Банк ООО Юнит из Санкт-Петербурга одобрил кредит дистанционно, требуется внести первый взнос для получения суммы кредита, курьер подпишет договор на доме - рассмотрение возможности.

• г. Тверь

Позвонили с банка ООО Юнит с Санкт-Петербурга, сказали одобрен кредит дистанционно, но за первый месяц нужно уже внести сумму первого взноса, а потом перечислят сумму кредита, на дом приедет курьер и подпишет договор на кредит, возможно ли такое.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Нет, такое не возможно, это мошенники.

Ни чего не платите, потеряете деньги и кредит не сможете получить.