Что делать, если вам изъяли украшение в таможне аэропорта и вам нужно отложить решение дела?

• г. Москва

Сейчас в таможне аэропорта Шереметьево лежит изъято у меня ювелирное украшение, сотрудники провели оценку и вызывают меня для вынесения решения по моему делу. А я ушла на больничный по беременности и родам. Можно ли приостановить все это дело до моего возвращения из этого больничного?

Ответы на вопрос (1):

По сути - зависит все от таможни. Но решение принять - они могут и без Вашего участия, тем более никто Вам не запрещает направить представителя.