Льготы на проезд в междугородном автобусе для пенсионера-ветерана и ветерана труда - какие правила?

• г. Новосибирск

Папа пенсионер, ветеран труда федерального значения. Положена ему льгота на проезд в междугородном автобусе (из Новосибирска в Республику Алтай)? А мама ветеран труда регионального значения, ей положена льгота на проезд в междугородном автобусе?

Ответы на вопрос (3):

Бесплатный проезд на общественном транспорте (автобус, трамвай, метро и т. п., кроме такси и маршруток).

90 % скидка на проезд в пригородных электричках и автобусах во время дачного сезона (с конца апреля по конец октября), а в остальное время скидка до 50 %.

50 % скидка на оплату ЖКХ и коммунальных услуг (если сумма оплаты ЖКХ превышает 22 % от всего дохода пенсионера).

Бесплатная стоматологическая помощь в государственных поликлиниках: ремонт зубов, изготовление зубных протезов.

Есть ли льгота на междугородних автобусах для ветеранов труда федерального значения и регионального значения?

На междугородных автобусах льгот нет никому.