Госуслуги опоздали с отображением штрафов и лишили нас скидки в 50%

• г. Калуга

Штрафы с февраля отразились в госуслугах только вчера (06.07.2022).

Регулярно проверяли госуслуги и штрафы гибдд на наличие штрафов-ничего не было. А вчера вдруг отобразились штрафы с февраля 2022 на сумму 17 тысяч. Естественно, большинство из них уже нельзя оплатить со скидкой 50%

Есть ли способ доказать, что штрафы увидели только вчера и всё-таки оплатить с 50% скидкой? Скрины, что штрафов не было, сделаны.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только в суде, если сумеете доказать факт просрочки публикации информации на Госуслугах.