Как изменить название должности в трудовой книжке для получения пенсии по выслуге лет?

• г. Нижний Новгород

Я работаю в МБДОУ детского сада комбинированного вида педагогом дополнительного образования английского языка, при этом пенсия по выслуге лет не идет. Можно ли исправить мое положение, изменив название должности в трудовой книжке-как учитель английского языка, чтобы шел стаж на выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена, г.Нижний Новгород !

Для получения пенсии по выслуге лет, вне всякого сомнения вам необходимо СРОЧНО изменить название вашей должности на - учитель английского языка.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 10.10.2012г

16:33 моск.