Проблемы с асфальтированием улицы - отрезание подъездных путей и требования к жителям оплатить работы

• г. Ростов-на-Дону

Стелят асфальт на улице, от моего забора до асфальта 1,5-2 м земли которую асфальтировать не хотят, Подъездные пути отрезали тк сняли большой слой земли у меня получилась ступень 25-30 см и хотят чтобы я заплатила деньги тк это не работа дорожной службы.

Ответы на вопрос (1):

Людмила! О ком вообще речь?

Кто все эти, которые "стелят", "не хотят", "отрезали" и "хотят"?

Сколько их?

Если Вам действительно "по-барабану" проблема, зачем Вы выбрасываете на сайт свои сумбурные загадки?