Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении по собственному желанию при бессрочном трудовом договоре

• г. Мурманск

Будьте так добры разрешите разногласия с увольняющимся сотрудником.

09.09.2004 г. с сотрудником заключен бессрочный трудовой договор. Человек увольняется по собственному желанию с 05.11.2004 г.

За сколько дней рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск, если учесть, что договор бессрочный?

За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Так как, заключенный трудовой договор бессрочный, компенсация ррасчитывается за 4,66 календарных дня (28:12х2).