Утерянные драгоценные воспоминания - исчезли все фото и видео из облачного хранилища TeraBox

• г. Ижевск

Скачал приложение TeraBox c Google Play , это облачное хранилище. В течении нескольких лет исправно пользовался приложением и успел сохранить в нем очень много фото и видео файлов. Несколько дней назад при входе в приложение появилась запись о том что, истек срок действия моей учетной записи, войдите в профиль повторно. После повторного входа исчезло всё, пустая учетная запись. Так как там были фото и видео моих детей накопленные за несколько лет у меня на тот момент даже в глазах потемнело, исчезло всё. Вопрос состоит в том, могу ли я вернуть эти файлы и могу ли я подать в суд или иные органы для получения моральной компенсации за причинённый моральный вред моему здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала нужно направить в их адрес претензию.