Какую вескую причину для ходатайства о восстановлении срока исковой давности я могу написать в иске, т.е. какие бывают причины?

• г. Нальчик

Могу ли я ходатайствовать о восстановлении срока исковой давности?

В марте 2012 года я был уволен с работы. Хочу обратиться в суд лишь в сейчас через 7 месяцев. Об увольнении был уведомлен, записи в трудовой книжке об увольнении имеются. Какую вескую причину для ходатайства о восстановлении срока исковой давности я могу написать в иске, т.е. какие бывают причины? И каковы мои шансы на восстановлении срока исковой давности?

Нальчик.

Ответы на вопрос (1):

Уважительная причина - нахождение в коме.

Можете и не пытаться, только зря потратите время и деньги.