28-летняя сирота с двумя детьми, один из которых инвалид - ищет социальное жилье?
50₽ VIP

• г. Ставрополь

Я сирота, мне 28 лет. У меня двое детей. Один из них инвалид. Жилья своего не имеем. Прописаны в селе у бабушки, временно живем в городе, но прописки городской нет, даже временной. Имеем ли мы право на какое то социальное жилье, по прописки или по месту жительства.

Ответы на вопрос (3):

Конечо имеете, либо на жилье, либо на получение субсидии на приобретение жилого помещения из расчета 3-х человек. Обратитесь в органы местного самоуправления с письменным заявлением, при получении отрицательного ответа обратитесь в Прокуратуру

Встаньте на очередь по месту постоянной прописки.

Вы на очередь встаньте