Но приказа о назначении нет в унифицированных формах?

• г. Москва

К Вопросу №195158 и №195195. Вопрос к Роману Юрьевичу! Спасибо за ответ. Если я правильно понял, то не существует никакой необходимости увольнять и принимать Старицыну и достаточно сделать приказ о её назначении (а не приёме на работу) на должность главбуха независимо от того, что в день написания этого приказа она уже вне штата? Но приказа о назначении нет в унифицированных формах? С уважением, Новиков.

Ответы на вопрос (1):

Вот ещё вариант

так как Старицына уже является главным бухгалтером то нет необходимости увольнять её с этой должности. Учредитель освобождает её от выполнения обязанностей генерального директора и назначает на место генерального директора другого человека. а функция главного бухгалтера никуда от неё не денется.