Я прописан в Шимановском районе, а карту зарплатную, орестовали приставы Селемджинского района. Что делать?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Возможно, исполнительное производство возбуждено в Селемджинском районе как по последнему известному месту жительства, месту пребывания должника или местонахождению его имущества, либо по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества. (см. ст. 33 Федерального закона "Об исполнительном производстве").

Нужно в отдел приставов Селемджинского района написать заявление о передаче исполнительного производства в ОСП по Вашему адресу регистрации, приложить к заявлению доказательства регистрации.

Напишите заявление в уфссп.