Использование наркотических средств гитлеровцами на фронте - связь с бесстрашием, яростью и причиной покушений на жизнь?

• г. Смоленск

Если гитлеровцы использовали наркотические средства на фронте, то может не только для бесстрашия, но я для ярости?

Это может быть причиной покушения на жизнь других и убийств?

Ответы на вопрос (1):

Можно привести и другой исторический, более древний пример, когда древние берсеркеры использовали перед боем настойку из мухоморов. Однако данная тема насколько интересна, настолько и неуместна для юридического сайта.