Как правильно депортировать нелегального гражданина Таджикистана, злоупотребляющего правами в России?

• г. Краснодар

Как депортировать гражданина Таджикистана, который проживает с нами в квартире, работает без патента и катаешься на крашенинный без прав.

Ответы на вопрос (1):

Просто вызвать сотрудников полиции и миграционной службы и его заберут в центр временного содержания, в суд направят и депортируют.