Моя сестра нарушила дресс код, ее заставили писать объяснительную, она написала и еще подала заявление на увольнение

• г. Владивосток

Моя сестра нарушила дресс код, ее заставили писать объяснительную, она написала и еще подала заявление на увольнение, отработав месяц, как положено, но ей выплатили только половину зарплаты. Правомерно ли это? Куда ей обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру и в трудовую инспекцию.