При каких условиях можно рассчитывать на ускоренное получение гражданства РФ? Сколько по времени это займет?
• г. Москва
При каких условиях можно рассчитывать на ускоренное получение гражданства РФ?
Сколько по времени это займет?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Ольга.
Упрощённый порядок приёма в гражданство РФ предусмотрен статьёй 14 ФЗ "О гражданстве РФ".
Если есть для этого основания - значит примут в гражданство РФ в упрощённом порядке. Рассмотрение завяления-6 месяцев.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.