Была утеря карты сделали новую сегодня должны зарплату кинуть думаю мне кинут или реквизиты нести.

• г. Иркутск

Была утеря карты сделали новую сегодня должны зарплату кинуть думаю мне кинут или реквизиты нести.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вам поступят деньги на новую карту. Реквизиты нести не нужно.

Деньги Вам поступят на расчетный счет, к которому привязана карта.

А при смене карты номер счета не меняется.

Поэтому волноваться не стоит.