Была утеря карты сделали новую сегодня должны зарплату кинуть думаю мне кинут или реквизиты нести.

• г. Иркутск

Была утеря карты сделали новую сегодня должны зарплату кинуть думаю мне кинут или реквизиты нести.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вам поступят деньги на новую карту. Реквизиты нести не нужно.

Деньги Вам поступят на расчетный счет, к которому привязана карта.

А при смене карты номер счета не меняется.

Поэтому волноваться не стоит.

Спросить
Пожаловаться

Из-за мошенничества заблокировали карту, сейчас перевыпускают новую, куда придёт моя зарплата, нужно ли нести реквизиты карты на работу?

По нечайности заблокировала карту мир социальную на которую приходили детские пустила на перевыпуск в сбербанке онлайн активировал карту новую мир поменялся только номер карты придут ли детские на новою карту или мне надо реквизиты в соцзащиту нести?

Я работаю в организации инженером по строительству коттеджей не официально. Мой работодатель мне должен зарплату за 3 месяца, объясняет тем, что мне должны и я должен. А тот, кто ему должен собирается его кинуть, а он сказал что если меня кинут, то я тоже всех кину. Договора у него с клиентами по строительству коттеджей заключены официально, но в суд он не хочет обращаться. Что мне делать, не знаю. Подскажите пожалуйста, как забрать деньги, или ему каким то образом усложнить жизнь.

У меня была заблокирована зарплатная карта. Закрыла счет и сделала новую карту. Отнесла в бухгалтерию номер счета сегодня. Зарплата должна быть 15 го июня. Куда перечисляться деньги?

У меня есть дебетовая карта сбербанка с индивидуальным дизайном. Устроился на работу и мне сказали принести реквизиты банка для перечисления зарплаты. При оформлении карты была пометка, что карты с индивидуальным дизайном не выпускают в рамках зарплатного договора. .что мне делать? Дать реквизиты это карты или завести новую?

Я сделала карту мир Сбербанка, принесла реквизиты, и через несколько дней нам сделали заработные карты от втб, сказали от сбера мир не подходит, надо делать новую от втб, могу ли я не делать этого? И настоять на карте которую сделала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если задолженность в одном банке, а зарплату я получаю на карту другого банка.. могут ли рестовать выплаты аванса и зарплаты а остаток кинуть на карту? Например аванс всем пришел 10000 р, а мне 2000

У меня вопрос: "Путин сделал предложение на повышение зарплат бюджетника, А ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ попадут в ЭТУ категорию повышения зарплат, или ИХ ОПЯТЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КИНУТ?" Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение