Как вернуть деньги после мошенничества и сколько это стоит - личный опыт и услуги помощи

• г. Ижевск

Я случайно попала на этот сайт. И оказалось, что у меня ситуация точь в точь такая же. Меня тоже "развели " на деньги. И про отпуск и про билет на самолет. В общем ситуация такова что я влезла в кредиты которые теперь нечем отдавать. Есть ли возможность вернуть деньги?

И сколько стоят ваши услуги?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Нина, однозначно - для начала писать очень грамотную и подробную досудебную претензию о возврате денег.

А полиция откажет, так как это чисто гражданско-правовые отношения.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Вам причинены убытки, и вот только одна из множества норм права:

ГК РФ Статья 15. Возмещение убытков

1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

Обратитесь в орган полиции с заявлением по факту мошенничества ст 159 УК Р Ф.

Нет такого шанса. Можете подать заявление в полицию.