Возможна ли приватизация квартиры без военного билета, если я не служил в армии

• г. Владивосток

Можно ли приватизировать квартиру без военного билета? Дело в том что мне 20 лет, в армии не был, а насколько знаю когда идешь в армию автоматически выписываешься, а я единственный собственник...

Ответы на вопрос (1):

не понятно, для чего вам военный билет, обратитесь с паспортом в жилищный отдел местной администрации с заявлением о приватизации