Проблема вывоза мусора из неофициального дома - какие варианты для пенсионеров?

• г. Ставрополь

Бабушка живёт в не оформленном доме, оформлена только земля под домом. Как можно пользоваться услугами вывоза мусора, если компания не заключает договор, отвечая: только после оформления домовладения. Бабушка 72 года пока не желает оформлять дом. Как быть, куда девать мусор? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно жаловаться в прокуратуру.

Договоритесь с соседом оплачивайте ему половину, оба будете довольны.