Газификация квартиры в многоквартирном доме - возможны ли льготы и бесплатная процедура?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать. У меня многоквартирных дом. У каждой квартиры свое отопление (печки). Хотела провести газк себе в квартиру, есть льготные категории, мама пенсионер, брат инвалид. Но мне говорят могу газофицироваться, но без субсидий. Так вот хотела узнать в связи с чем я должна делать по полной собственности, может нам должны вообще газифицировать бесплатно и это скрывают. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

При проведении газификации, как правило нет никаких льгот ни у кого.

Здравствуйте, Надежда. Закон о бесплатной газификации распространяется только на частные дома с земельными участками.