Как правильно выписать предписание в СНТ на участки с неправильным проездом и заборами?

• г. Уфа

Как правильно выписать предписание в СНТ, на участки которые выдвинули заборы и проезд составляет меньше 3.5 метра, что не соответствует нормам пожарного проезда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте? А кто будет предписание выписывать, вопрос от кого исходит?

Садоводы написали заявление на имя председателя, получается председатель должен написать предписание.

Если их участки приватизированы (находятся в их личной собственности) просто указывается, что они вышли за границы принадлежащей им земли, если еще не приватизированы - указывается, как внутренними документами регламентируется установка ограждений и на нарушение таких правил установки.