пожалуйста, обязан ли работодатель отпускать беременную женщину на приём к врачу, УЗИ и сдачу анализов ?
• г. Петров Вал
Обязан ли работодатель отпускать беременную женщину на приём к врачу, УЗИ и сдачу анализов? Что для этого нужно?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Инна, обязан отпускать на любого рода обследования только при наличии больничного листа.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.