Прошу помочь с составлением заявления о расчете задолженности по алиментам после того, как мужу насчитали миллион

• г. Новосибирск

Может кто то поможет как правельно написать заявление приставу, о расчёте задолженности по алиментам? Мужу насчитали миллион, хотелось бы увидеть из чего он вышел?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Еще раз!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят заявление.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление судебным приставам.

Здравствуйте!

За подготовкой заявления обратитесь к юристу в личном сообщении или в WhatsApp Viber Telegram

В произвольной форме и подаете через Гос. услуги. Просите пристава предоставить расчет задолженности по исполнительному производству и он вам все подробно укажет. Такое иногда бывает, если Должник не имел официального дохода, тогда расчет производят на основании ст.113 СК РФ

4. Размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяется исходя из заработка и иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

Сколько стоит такое и заявление?

Нам тут запрещено рекламировать услуги. Пишите в личные сообщения юристам.

Напишите юристу в личном сообщении.

Написал Вам в личные сообщения.

Вам сейчас не нужно ничего, кроме маленького произвольного заявления, а вот если вы не согласны с расчетом, вам понадобиться юрист для составления заявления об обжаловании.