Прошу помочь с составлением заявления о расчете задолженности по алиментам после того, как мужу насчитали миллион

• г. Новосибирск

Может кто то поможет как правельно написать заявление приставу, о расчёте задолженности по алиментам? Мужу насчитали миллион, хотелось бы увидеть из чего он вышел?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Еще раз!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят заявление.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление судебным приставам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

За подготовкой заявления обратитесь к юристу в личном сообщении или в WhatsApp Viber Telegram

Спросить
Пожаловаться

В произвольной форме и подаете через Гос. услуги. Просите пристава предоставить расчет задолженности по исполнительному производству и он вам все подробно укажет. Такое иногда бывает, если Должник не имел официального дохода, тогда расчет производят на основании ст.113 СК РФ

4. Размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяется исходя из заработка и иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит такое и заявление?

Спросить
Пожаловаться

Нам тут запрещено рекламировать услуги. Пишите в личные сообщения юристам.

Спросить
Пожаловаться

Напишите юристу в личном сообщении.

Спросить
Пожаловаться

Написал Вам в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Вам сейчас не нужно ничего, кроме маленького произвольного заявления, а вот если вы не согласны с расчетом, вам понадобиться юрист для составления заявления об обжаловании.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать, как правильно написать жалобу на судебного пристава, старшему судебному приставу. Так как я считаю, что мой пристав по алиментам не хочет работать и не чего не делает, задолжность по алиментам 300 тыс. руб.вообще ничего не делаеться в отношении должника.

Как правильно написать письмо судебному приставу о расчёте текущей задолженности по алиментам.

Скажите пожалуйста могу ли отправить приставу по эл почте заявление о расчёте долга по алиментам, так как проживаю далеко, пристав не правильно насчитала алименты.

Помогите написать правильно заявление судебному приставу по расчёту задолжности по алиментам бывшего мужа?

Как правильно написать заявление о перерасчете задолженности по алиментам, так как долг бывшего мужа не соответствует действительности, в 2014 году его долг составлял 445 тысяч, а апреле 2016 пристав вынесла постановление о расчете задолженности и долг на половину уменьшился.

Как составить заявление о выдаче суд приказа, если ребенку уже 19 лет, но долг по аллиментам большой хотелось бы взыскать долг с бывшего мужа. Пристав составил постановление о расчёте задолженности по аллиментам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление в судебные приставы, чтоб узнать сумму задолженности по алиментам и расчет задолженности по алиментам.

Как написать жалобу в прокуратуру о невыплаченных алиментах? Судебный пристав выдал мне постановление о расчёте задолженности по алиментам, по состоянию на 01.12.2012 задолженность составила 435 562,47. Должник о месте работы не сообщил, период неуплаты с 01.07.2007

Должен ли пристав при расчете суммы долга по алиментам за 3 года учесть суммы, которые уже переводились через банк на счет бывшей жены на содержание сына по устной договорённости? Надо ли в этом случае писать плательщику заявлением о расчете задолженности по алиментам? Пристав отказалась учитывать предъявленные чеки при расчете задолженности и предложила написать в суд Исковое заявление о задолженности по алиментам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение