Отказ в улучшении жилищных условий для дочери военнослужащего - правомерен ли он?

• г. Владивосток

Правомерен ли отказ о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий дочери военнослужащего, выслуга 21 год, если она работает по сменному графику в другом населённом пункте, но все выходные и отпуск проводит по месту прописки. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А чем конкретно мотивирован отказ? Он у Вас на руках имеется?

Местом жительства гражданина считается его место регистрации.

Что она не проживает.