Возможность подачи судебного иска против ортодонта из-за дисфункции ВНЧС после лечения на 100 тыс. рублей - что говорит закон и какие доказательства нужны
• г. Астана (Нур-Султан)
Можно ли подать в суд на ортодонта, после лечения появилась дисфункция внчс.
Предстоит лечении на сумму 100 тыс рублей
Договор не подписывали, есть некоторые чеки оплаты в мобильном приложении банка и переписка с ортодонтом.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
К сожалению, ваши шансы в суде минимальны, так как нет контракта и чеков ккт.