Приставы подали арест счёта в банк тинькофф а банк счёт не арестовал. Прошёл уже месяц. Почему так получается?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Галина! Возможно какая-то техническая ошибка. Если пристав выносит постановление об аресте счетов банк делает это в течение 3-5 рабочих дней.

Банк должен исполнять постановления пристава. За отказ от исполнения предусмотрена административная ответственность.