Хотят лишить прав на ребенка - история матери, потерявшей мужа, без дома и официальной работы

• г. Усть-Каменогорск

У меня такая ситуация муж умер пол года назад у нас сним было ограничения на пол года ребенка опекуном мама мужа сейчас пол года прошло у меня нету дома и работа не официальная на меня хотят подать на лишения прав на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам стоит задуматься о приоритетах в жизни, и тем самым не усугубить положение.