Возврат денег за неудовлетворительный номер - правда ли, что гостиница должна вернуть всю сумму?

• г. Ханты-Мансийск

Заплатил за 13 дней. Три дня в одном номере и 10 дней в другом. Три дня прошли сейчас переехали но номер не устраивает хотим съехать в другую гостиницу. Обязаны вернуть деньги в день выезда или нет? И всю сумму за оставшиеся дни вернут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вернуть должны за минусом фактических расходов, которые должны быть подтверждены документально. Обращайтесь к исполнителю с заявлением о возврате на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.