Как правильно подать на развод, если все дети прописаны в одной квартире и не нужны алименты, но нужно исключить доход мужа при расчёте пособий на детей?

• г. Курган

Сейчас замужем. Пять детей. Прописаны все в одной квартире. Хочу подать на развод. Алименты не нужны. Важно чтоб не учитывался доход мужа в будущем в пособиях на детей. Как правильно подать на развод в таком случае? Нужно будет выписаться самой из квартиры или ещё детей выписать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в суд.