Проблемы с гарантией на новую машину - возврат возможен?

• г. Томск

Приобретала машину ровно год назад в салоне новую в городе Кемерово. Проживаю в Томске, соответственно обслуживается машина тоже в Томске. На 7000 км начал стучать двигатель, приехала с ним, мне сказали форсунки так работают, это нормально. Сейчас 15000 км,машина глохнет, отдала им на диагностику (вероятнее всего проблема с двигателем, случай гарантийный). Подскажите, пожалуйста, если же подтвердиться проблема с двигателем, могу ли я рассчитывать на возврат машины?

Ответы на вопрос (2):

Дарья,, да,можете конечно.. Главное для начала составить претензию нужно будеть Продавцу, а если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Обращайтесь, если помощь нужна.

Чтобы вернуть машину нужно соблюсти определенный порядок действий, сейчас когда им сдали какой документ Вас выдали - заказ-наряд? И когда сдали?