Как искать решение, когда УК не устраняет протечку крыши на последнем этаже после обращения

• г. Барнаул

Как заставить УК устранить течь крыши. У нас в квартире, мы живём на последнем 5 этаже после ливней потекла крыша, позвонила в УК с утра в четверг пообещали приехать посмотреть и устранить, никого не дождались, позвонила в пятницу разговаривала с инженером и результата никакого, но и конечно звонила в диспетчерскую на протяжении всего дня, результата 0. В итоге никтотнк приезжал и ничего не сделал. У меня вопрос за сколько они после обращения должны устранить протечек и куда жаловаться дальше.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.