Возможно ли заменить в виде принудительных работ наказание по статьям 30 и 158 УК РФ, оговоренное в приговоре суда?

• г. Новосибирск

По приговору суда, по с 3 ст 30,ст 158 УК РФ, назначено наказание в виде 2 л 6 м Л / св,с применением ст 73 УК РФ.Вопрос возможно ли обратиться с ходотайством в суд, о замене более мягким видом наказания в виде принудительнвх работ и т.г,как бы так, доброго вечера, с наилучшими пожеланиями Владимир, korostelev v v, korostelevvv1979rossia@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Да, конечно можно обжаловать решение и просить более мягкого наказания.