Возможные последствия после обнаружения мочи с ТГК на призывной комиссии и перспективы в случае отрицательного результата обследования в Наркологическом диспансере

• г. Чита

На призывной комиссии в моче у меня нашли ТГК (Марихуану) отправляют на обследование в Наркологический диспансер, курил я первый и последний раз, но врачей мои раскаяния не убедили. Вопрос: если у меня не выявится наличие ТГК в диспансере, что поставят в личном деле? Я абсолютно здоров, везде категория А-1.

Заранее спасибо. Константин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Константин! Статья Расписания Болезней 19"Б", подразумевает - Хронический алкоголизм, наркомании и токсикомании, при умеренно выраженных психических нарушениях, наличии патологических изменений личности. Снять диагноз, возможно не ранее 5 лет, после первичного выставления диагноза, путем повторного переосвидетельствования в условиях стационара.

Если у Вас не выявится наличие ТГК в диспансере, то Вы здоров, и пойдете защищать Родину.

Ничего Вам в личном деле не поставят. Беседа с наркологом(может и с психиатором точно не знаю), возможно направят в больничку... перспективы разные могут быть, все зависит от вас и от того что вы им скажите... Как вывести?

Зависит от организма и от качества "травки"... может и месяц остатки будут бродить по вашему организму. Если в армию хотите, пейте мочегонное, ошибочные тесты ведь бывают? Вот и говорите, что тест ошибочный. Вообще-то завязывать с этим надо. Не к добру!!