Как защитить детскую площадку от подростков - советы для родителей

• г. Москва

Что делать если невозможно гулять на детской площадке из за подростков: мат, курение, плевки, и всё это каждый вечер в одно и тоже времякак только мы с детьми приходим на площадку, когда включаем телефоны, чтобы снять их поведение, он прекращают себя так вести, гулять с детьми стало невозможно, подростки сами признаются, что приходят на площадку, чтобы всех выводить из себя! Мы взрослые люди, не видим выхода!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени.

В таких ситуациях необходимо обращаться в инспекцию по делам несовершеннолетних. Для этого не обязательно снимать подростков на сотовый, достаточно найти свидетелей.