Судебный пристав взыскивает долг, но не доступен - что делать?

• г. Красноярск

Пришло постановление о взыскание долга от судебных приставов:

До судебного пристава не получается дозвониться.

Не понятно откуда берётся долг.

Непонятно проходят ли платежи за него (оплачиваем, а долг не вписывается, да ещё новые постановления приходят)

Попасть к нему не получается, он в другом городе, когда приезжали он в свои рабочие часы не работал.

Подскажите, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства, а не просто поговорить с судебным приставом, тогда все будет понятно. Заявление об ознакомлении нужно написать.