Можно ли найти машину наехавшую на пешехода, зная ее марку и цвет. Время наезда.

• г. Ульяновск

Можно ли найти машину наехавшую на пешехода, зная ее марку и цвет.

Время наезда.

Ответы на вопрос (4):

Можно найти, все зависит только от качества работы полиции.

Здравствуйте. Смотря какие еще доказательства имеются. В любом случае можно сообщить об этом в правоохранительные органы для принятия решения.

Можно конечно и довольно часто находят.

Людмила Геннадьевна Карпеева, можно путем проведение ОРМ по розыскному делу ГИБДД. Приказ МВД России от 23.08.2017 N 664 (ред. от 21.12.2017) "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения". Федеральный закон "Об оперативно-розыскной деятельности" от 12.08.1995 N 144-ФЗ.