Как осужденным устроиться в ИК работать официально, чтоб отчислялись домой алименты на несовершеннолетних детей?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Только через администрацию ИК.

Он должен на это изъявить желание и обратиться с заявление к руководству ИК и если в ИК есть возможность трудоустройства, то ему предоставят работу.

Для этого нужны несколько условий: 1. это наличие рабочих мест в ИК и 2. и самое важное: если такие места есть - желание осужденного работать, т.к. заставить трудиться нельзя.