Как вернуть деньги за авиабилеты при отмене поездки из-за болезни и проблем с обращением в авиакомпанию?

• г. Горбатовка

Как можно вернуть деньги за авиа билеты, если поездка не состоялась из за болезни одного члена семьи, просили перенести на другие даты, оставили заявку, обещали перезвонить, но не перезвонили и дозвонится до них не возможно, а вылет на следующий день уже.

Ответы на вопрос (3):

Если билеты невозвратные, то никак.

Только подавать письменную претензию.

Добрый день.

В зависимости от конкретных обстоятельств дела, кроме того, имеет значение, подтверждается ли чем-то Ваше обращение о возврате денежных средств, за сколько дней до вылета оно было, предоставлялись ли подтверждающие документы.