Возврат невозвратных билетов для всей семьи из-за болезни одного члена

• г. Новосибирск

Если куплены невозвратные билеты для всей семьи (4 человека), но заболел один член семьи. Планировали отдых всей семьей, но вынуждены отказаться от полета из-за одного члена семьи. Можем ли мы вернуть деньги за билеты для всех членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только для заболевшего члена семьи.