Я могу перевестись с биофака на медфак на бюджет, если хорошо закончила 1 курс тоже на 1 курс?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Если на бюджетном отделении медфака будут места (освободится место после 1 курса, кто-то не сдаст и будет отчислен и пр.), либо в новом учебном году, в случае добавления мест на бюджете медфака. Правила перевода обычно размещены на сайте учебного заведения.