Перерасчет заработной платы в колледже для преподавателей - возможно ли подать заявление на два предыдущих года и кому обратиться?

• г. Благовещенск

Можно ли обратиться с заявлением на перерасчет заработной платы за два предыдущих календарных года, так как ошибка обнаружена только сейчас? На кого писать такое заявление, если работаю в колледже преподавателем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подайте заявление руководителю своего учебного заведения. Второй экземпляр заявления с отметкой о принятии оставьте себе.

Возможен. Подавайте заявление в письменном виде.