Возможно ли назначить главного бухгалтера на должность врио начальника при его отсутствии?

• г. Бишкек

Начальник уходит в трудовой отпуск. Можем ли мы назначить врио начальника главного бухгалтера? Ведь получаеться он сам себе бухгалтер, сам себе начальник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не мудрите. Врио главного бухгалтера правильно. Удачи.