Безопасность горожан в опасности - Администрация г. Геленджика проигнорировала проблему небезопасной езды велосипедистов и эл. самокатов на набережной

• г. Москва

Куда смотрит администрация г. Геленджика Краснодарского края, по набережной невозможно прогуляться с детьми, вокруг велосипедисты и эл. Самокатчики носятся, хотя дорожку для велосипедистов с этого года ликвидировали? Стало хуже, так как велосипедисты стали ездить по всей территории набережной, создавая угрозу детям и взрослым!

Ответы на вопрос (1):

Я Вас понимаю, это действительно ужасная ситуация. Причем люди не уважают друг друга. Только Администрация может решить проблему + напишите жалобу в прокуратуру и привлекайте телевидение.