Конфликт в СНТ - Сосед хочет протянуть свет над участком, но я не даю согласия

• г. Тамбов

Над моим участком в снт сосёт хочет тянуть свет. Я не даю согласия. Он ссылается на то что ездил в электросети и ему там сказали что он имеет право протянуть. Даже без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начала письменно обратитесь в электросеть для разъяснения этой ситуации, возможно что сосед просто Вас обманывает.

А уже в зависимости от полученного ответа будут зависеть дальнейшие действия

Вполне возможно что провести провод возможно и по иному пути.