Как действовать, если после развода возникли проблемы с определением места жительства несовершеннолетнего ребенка?
• г. Краснодар
Нас с мужем развели но не было определено место жительства несовершеннолетнего ребенка (3 года) написали что решили сами мирно, но сейчас не получается мирно и бывший муж хочет забрать ребенка, что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Решать этот вопрос в суде. Говорить что обстоятельства изменились, и вы не можете достичь соглашения по проживанию ребёнка. Заручитесь поддержкой органа опеки и попечительства, они вам в суде помогут реально.
Спросить13.07.2022, 19:24,
г. Краснодар
Вы вправе обратиться в суд и определить место жительства ребёнка, чтобы дальше не возникало вопросов сразу определите порядок общения.