Режим работы уборщицы и требования при выполнении ремонта - разбираемся, сколько часов должно проработать техник с солярно-красочными материалами

• г. Кемерово

Работаю уборщица служебных помещений, 6 часовой рабочий день, 6-дневка. Летом делаем ремонт, скаж, сколько положено по закону работать техничкпм с солярно красочными материалами?

Ответы на вопрос (1):

Технички должны мыть пол, после того как маляры очистят пол от последствий покраски (капли, брызги, лужи от краски) Красить должны маляры!