Вопрос: обязана ли она регистрировать свое домовладение в соответствующих инстанциях и что за этим последует для нее?

• г. Краснодар

Имеется частное домовладение, расположенное на земельном участке, оформленном в частную собственность (есть свидетельство о регистрации). Хозяйка домовладения - пенсионерка. Вопрос: обязана ли она регистрировать свое домовладение в соответствующих инстанциях и что за этим последует для нее?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Из вопроса не понятно, когда и на каком основании хозяйка домовладения его приобрела, от этого зависит ответ на Ваш вопрос.

При необходимости пояснений-звоните, не всегда есть время печатать ответы. Всего доброго!