Имеет ли дела партия Единая Россия в судебных разбирательствах, жалоба учителя на директора школы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Учитывая, что политические партии в силу закона могут обращаться в суды, судебные дела с их участием, почти наверняка, есть. А по директору и учителю что-либо Вам ответить невозможно.