Нанесение повреждений на автомобиль во время отсутствия владельца - страховой случай или нет?

• г. Балашиха

Муж был в командировке. Машина была припаркована около дома и в это время в его автомобиль врезались (помяли две дверцы). Страховой ли это случай?

Ответы на вопрос (4):

Однозначно, страховой. Если, конечно, виновник найден.

Либо, если КАСКО. Но полицию вызывать и фиксировать факт повреждений обязательно.

Всего доброго.

Безусловно. Полицию вызывать, и обращаться к участковому

Катерина,

Если у Вас КАСКО - оформляйте ДТП, обращайтесь в страховую компанию.

Если у Вас ОСАГО и виновник неизвестен - никаких возмещений Вы не добьётесь.

При необходимости обращайтесь.